Подведены итоги конкурса «Святость материнства – 2017». В этом году на конкурс поступило 315 заявок из разных регионов страны.

Награждение лауреатов состоялось на конференции «Здоровье семьи — здоровье общества», приуроченной к 140-летию со дня рождения Святого Луки Войно-Ясенецкого. Мероприятие состоялось 24 ноября в Общественной Палате Российской Федерации.

По итогам конкурса, в номинации «Лучшая женская консультация» по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт, награждена Стерлибашевская центральная районная больница.

В номинации «Лучший врач акушер-гинеколог» по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт, награждена врач Верхне-Татышлинской центральной районной больницы Гараева Элина Рафаэловна.

Поздравляем лауреатов конкурса «Святость материнства», желаем им дальнейших успехов и плодотворной работы.