Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, во исполнение подпункта «б» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», информирует о функционировании «Личного кабинета пациента» на Едином медицинском портале Республики Башкортостан (doctor.bashkortostan.ru) и мобильном приложении «К-Врачу».

«Личный кабинет пациента» предназначен для граждан Республики Башкортостан с подтвержденной учетной записью портала государственных услуг. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, включая результаты лабораторных исследований, позволяет записаться на прием к врачу, определить участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании врачей и перечне медицинских организаций.

Личный кабинет пациента